Кабель для прогрева бетона SPYHEAT секция нагревательная (25 м) CD-40-1000 1
Кабель для прогрева бетона SPYHEAT секция нагревательная (25 м) CD-40-1000 2
Кабель для прогрева бетона SPYHEAT секция нагревательная (25 м) CD-40-1000 3
Кабель для прогрева бетона SPYHEAT секция нагревательная (25 м) CD-40-1000 4
Кабель для прогрева бетона SPYHEAT секция нагревательная (25 м) CD-40-1000 5
Длина кабеля
Напряжение:220 В
Длина кабеля:25 м
Длина холодного кабеля:2 м
Длина горячего кабеля:25 м
Общая длина кабеля:27 м
Все характеристики
Длина кабеля
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Кабель CD-40- это резистивный нагревательный кабель, мощностью 40 Вт/м, применяется для затвердевания бетона при монолитно-строительных работах в холодное время года. Секция крепиться к арматуре, после чего заливается бетон и подается напряжение. Как только бетон набрал заданную прочность, обогрев отключают, а провода питания отрезают. Кабель крепиться к арматуре перед заливкой бетона не глубже 20 см от поверхности. При заливке бетонных плит шаг укладки обычно составляет 20-25 см. В среднем для прогрева 1 кубического метра монолитного бетона ориентировочно требуется от 0,8 до 1,5 кВт мощности. При заливке балок и колон кабель CD-40 наматывается на арматуру с шагом 20-25 сантиметров и подключается напрямую к питающему напряжению 220 V без промежуточных трансформаторов. После набора бетоном прочности питающий конец отрезается.
Технические характеристики
Напряжение
220 В
Вес нетто
1.32 кг
Длина холодного кабеля
2 м
Длина горячего кабеля
Общая длина кабеля
27 м
Мощность
1000 Вт
Функция саморегулирования теплоотдачи
нет
Вилка в комплекте
нет
Изоляция
ПЭ композиция
Max рабочая температура
65 °С
Мин радиус изгиба при монтаже
10 мм