Чашка алмазная двухрядная шлифовальная по бетону (125х22.23 мм) NOVOCRAFT DBR1252223GC 1
Вид:чашка алмазная
Посадка:22.2 мм
Диаметр:125 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 27 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики двухрядной шлифовальной алмазной чашки NOVOCRAFT DBR1252223GC
Вид
чашка алмазная
Посадка
22.2 мм
Диаметр
125 мм