Чашка алмазная сегментная двухрядная по бетону 150 мм Diamond Industrial DIDCH150S 1
Чашка алмазная сегментная двухрядная по бетону 150 мм Diamond Industrial DIDCH150S 2
Чашка алмазная сегментная двухрядная по бетону 150 мм Diamond Industrial DIDCH150S 3
Чашка алмазная сегментная двухрядная по бетону 150 мм Diamond Industrial DIDCH150S 4
Чашка алмазная сегментная двухрядная по бетону 150 мм Diamond Industrial DIDCH150S 5
Чашка алмазная сегментная двухрядная по бетону 150 мм Diamond Industrial DIDCH150S 6
Вид:чашка алмазная
Тип обработки:грубая
Посадка:22.2 мм
Диаметр:150 мм
Все характеристики
юрлицам
-9%
физлицам
-5%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Чашка алмазная зачистная шлифовальная сегментная двухрядная по бетону 150 мм DIDCH150S Diamond Industrial
  • высота алмазного сегмента - 6 мм
  • количество сегментов - 24 шт.
  • диаметр чашки - 150 мм
  • посадочное отверстие - 22,23 мм
Корпус чашки представляет собой прочную отбалансированную металлическую основу.
Шлифующими элементами являются наваренные стыковым способом алмазные сегменты высотой 6 мм, расположенные в 2 ряда.
2-рядная форма расположения сегментов обеспечивает ряд преимуществ:
  • высокая скорость обработки (по сравнению с турбо чашками)
  • максимальная производительность
  • улучшенный отвод пыли из зоны шлифовки
  • длительный срок эксплуатации
Вид
чашка алмазная
Тип обработки
грубая
Посадка
22.2 мм
Диаметр
150 мм
Габариты без упаковки
высота сегмента - 6 мм мм
Преимущества сегментной двухрядной алмазной чашки по бетону Diamond Industrial DIDCH150S