Чехол для строп КанТраст 5 т 180х800 мм CH180800 1
Тип:защитный чехол
Длина:0.8 м
Ширина:180 мм
Материал:полиэфир
Грузоподъемность:5 т
Разъемный:нет
Цвет:коричневый
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
• Подойдет для строп СТП 5 т из ленты 125 мм или 150 мм
Длина
0.8 м
Ширина
180 мм