Червячный хомут CNIC 80-100/12.7 мм, W4 нержавеющая сталь, усиленный BS5315 67-2D80100 52574 1
Фасовка:1 шт
Ширина:12.7 мм
Диаметр:80-100 мм
Max диаметр:100 мм
Min диаметр:80 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Червячный хомут CNIC 80-100/12.7 мм, W4 нержавеющая сталь, усиленный BS5315 67-2D80100 52574 изготовлен в соответствии с Британским стандартом BS5315, выполнен полностью из нержавеющей стали AISI 300, в том числе замок и винт хомута. Рифленый червячный механизм без отверстий на ленте. Лента хомута имеет завальцованные края и не повреждает поверхность, на которую он монтируется. Ширина ленты 12.7 мм. Толщина ленты 0.8 мм.
Технические характеристики хомута CNIC 80-100/12.7 мм, W4 нержавеющая сталь, усиленный BS5315
Тип
хомут червячный
Фасовка
Ширина
12.7 мм
Диаметр
80-100 мм
Max диаметр
100 мм
Min диаметр
80 мм