Червячный хомут CNIC 80-100/12 мм, W5 нержавеющая сталь 01E1280100 52548 1
Фасовка:1 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:80-100 мм
Max диаметр:100 мм
Min диаметр:80 мм
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Червячный хомут CNIC 80-100/12 мм, W5 нержавеющая сталь 01E1280100 52548 изготовлен в соответствии с DIN 3017, выполнен полностью из нержавеющей стали, в том числе замок и винт хомута. Рифленый червячный механизм без отверстий на ленте. Ширина 12 мм.
Технические характеристики хомута CNIC 80-100/12 мм, W5 нержавеющая сталь
Тип
хомут червячный
Фасовка
Ширина
12 мм
Диаметр
80-100 мм
Max диаметр
100 мм
Min диаметр
80 мм