Червячный хомут Trommelberg 140-160 мм (50 шт.) E100150-160
Открыть гарантию
Фасовка:50 шт
Ширина:12 мм
Диаметр:140-160 мм
Max диаметр:160 мм
Min диаметр:140 мм