Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 1
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 2
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 3
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 4
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 5
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 6
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 7
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 8
Cистема отвода выхлопа газов генератора STACORT 2м, на патрубок до 22 мм, (СОВГ) с НАСАДКОЙ SOVG22N-28-2 9
Длина рукава
Вид:система отвода в сборе
Длина рукава:2 м
Наружный диаметр рукава:34 мм
Материал:нержавеющая сталь
Резьба гайки:1 1/4 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка:22 мм
Внутренний диаметр рукава:29 мм
Все характеристики
Длина рукава
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Система отвода выхлопных газов (СОВГ) STACORTcнасадкой– длина 2м
Важно!
  1. Наружную поверхность гибкого нержавеющего рукава, которая проходит сквозь деревянные или легковоспламеняющиеся конструкции на улицу, рекомендуется поместить в термоизоляционный материал (базальтовая вата или асбестовая ткань). Рекомендуемая толщина базальтовой ваты, которая изолирует трубу в отверстии - от 60 мм.
Технические характеристики
Вид
система отвода в сборе
2 м
Наружный диаметр рукава
34 мм
Материал
нержавеющая сталь
Резьба гайки
1 1/4 дюйма
Внутренний диаметр соединительного патрубка
22 мм
Внутренний диаметр рукава
29 мм
Преимущества
  • Совместимость с большинством моделей бензиновых и дизельных генераторов
  • Устойчивость к высоким температурам, перепадам климата и воздействию влаги
  • Долговечность – срок службы не менее 20 лет
  • Простота монтажа – не требует специальных навыков
  • Подходит для применения в жилых и производственных помещениях
гарантия производителя 24 месяца
на товары STACORT
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Россия
Россия — страна производства
Комплектация
  • Гофрированный рукав из нержавеющей стали (длина 2 м, наружный диаметр 34 мм, внутренний диаметр трубы 29 мм), развальцованный под накидную гайку
  • Высокотемпературная прокладка 1 ¼" диаметр 38 мм (паронит)
  • Адаптер переходной (материал-нержавеющая сталь): внутренний диаметр соединительного патрубка 22 мм, диаметр резьбы 1 ¼"
  • Стальной хомут для фиксации адаптера на выхлопном патрубке генератора
  • Декоративная пластина 200х200 (диаметр отверстия 35,5 мм)