Cтальной трубчатый радиатор Vasco Ritmo 3057V, 22 секции, с вентилем, RAL 9016 8RV305722RAL9016 1
Cтальной трубчатый радиатор Vasco Ritmo 3057V, 22 секции, с вентилем, RAL 9016 8RV305722RAL9016 2
Cтальной трубчатый радиатор Vasco Ritmo 3057V, 22 секции, с вентилем, RAL 9016 8RV305722RAL9016 3
Cтальной трубчатый радиатор Vasco Ritmo 3057V, 22 секции, с вентилем, RAL 9016 8RV305722RAL9016 4
Cтальной трубчатый радиатор Vasco Ritmo 3057V, 22 секции, с вентилем, RAL 9016 8RV305722RAL9016 5
Cтальной трубчатый радиатор Vasco Ritmo 3057V, 22 секции, с вентилем, RAL 9016 8RV305722RAL9016 6
Cтальной трубчатый радиатор Vasco Ritmo 3057V, 22 секции, с вентилем, RAL 9016 8RV305722RAL9016 7
Лучшая цена
Количество секций
Цвет:белый
Тип подключения:боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Количество секций:22 шт
Теплоотдача:1936 Вт
Межосевое расстояние:5 см
Длина радиаторов:990 мм
Высота радиаторов:570 мм
Все характеристики
Количество секций
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-20%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики:
  • Состоит из прессованных деталей из стали и круглых труб.
  • Коллектор (горизонтальные трубы) 45 мм;
  • Вертикальные трубы 25 мм;
  • Цвет белый (RAL 9016);
  • Подключение: нижнее;
  • Межосевое расстояние, мм: 50;
  • Соединение у термостатического клапана М30 х 1,5
Термостатическая головка в комплектацию не входит!
Технические характеристики
Цвет
белый
Материал
сталь
Обработка поверхностей
порошковое покрытие
Шаг вертикальных водопроводных труб
45 мм
Тип подключения
боковое (нижнее правое/нижнее левое)
Давление
10 бар
Испытательное давление
15 бар
Мах рабочее давление
1 МПа
Max температура
110 °С
22 шт
Теплоотдача
1936 Вт
Межосевое расстояние
5 см
Длина радиаторов
990 мм
Высота радиаторов
570 мм
Глубина
105 мм