Cветодиодная лента MAKSILED 5 м, 12 В, 9.6 Вт/м, 120д/м, ip20, 189 лм/м, синий, 8 мм, ML-R120-2835-B-LP-S 1
Cветодиодная лента MAKSILED 5 м, 12 В, 9.6 Вт/м, 120д/м, ip20, 189 лм/м, синий, 8 мм, ML-R120-2835-B-LP-S 2
Cветодиодная лента MAKSILED 5 м, 12 В, 9.6 Вт/м, 120д/м, ip20, 189 лм/м, синий, 8 мм, ML-R120-2835-B-LP-S 3
Cветодиодная лента MAKSILED 5 м, 12 В, 9.6 Вт/м, 120д/м, ip20, 189 лм/м, синий, 8 мм, ML-R120-2835-B-LP-S 4
Cветодиодная лента MAKSILED 5 м, 12 В, 9.6 Вт/м, 120д/м, ip20, 189 лм/м, синий, 8 мм, ML-R120-2835-B-LP-S 5
Лучшая цена
Длина ленты:5 м
Цвет:синий
Цветовая температура:синий К
Элементы питания:постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания:1х12В
Герметизация:нет
Защита от пыли и влаги:IP20
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Светодиодная лента, открытая IP20. 120 шт/м (600 шт на 5 м), ширина 8 мм. Цвет СИНИЙ, 189лм/м. Питание 12 В, мощность 9.6 Вт/м (48 Вт на 5 м). Размеры 5000x8x1.2 мм. Мин. отрезок 25 мм.
Возможно управление с помощью диммера для одноцветных лент. Подключение изделия осуществляется при помощи специального блока питания (драйвера), который преобразовывает переменное напряжение 220В в 12В.
Во избежание выхода из строя не допускается работа ленты в смотанном виде!
Технические характеристики
Длина ленты
5 м
Самоклеящиеся
да
Цвет подложки
белый
Цвет
синий
Цветовая температура
синий К
Количество светодиодов
120 шт/м
Тип светодиода
SMD 2835
Световой поток на 1 метр
189 лм
9.6 Вт
Элементы питания
постоянный ток 12В
Количество и напряжение элементов питания
1х12В
Герметизация
нет
Защита от пыли и влаги
IP20
Тип управления
нет
Вес нетто
0.082 кг
Ширина ленты
8 мм