DC/DC преобразователь Aimtec 10 Вт AM10EW-4805SH30-NZ Т02585578 1
Мощность (кВт):0.01
Max ток:2 А
Число фаз:однофазные
Выходное напряжение:5 В
Тип:преобразователь
Вес нетто:0.024 кг
Все характеристики
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные технические характеристики:
  • DC/DC преобразователь 10 Вт;
  • Вход 18~75В;
  • Однополярный выход 5В; 2А;
  • Температура -40~85 ⁰C, дерейтинг при 71 ⁰C 3000VDC 3000VDC;
  • MTBF 1000000 часов;
  • КПД 82 %;
  • Емкостная нагрузка, максимально 5400 мкФ;
  • Корпус 2x1, пластик;
  • Установка на печатную плату;
  • Габариты, вес 26.5x51.5x12 мм; 24 г;
  • Частота преобразования 350 кГц;
  • Защита от КЗ длительная; функция выкл-вкл
Технические характеристики Aimtec DC/DC 10 Вт AM10EW-4805SH30-NZ Т02585578
Мощность (кВт)
0.01
Max ток
2 А
Число фаз
однофазные
Выходное напряжение
5 В
Тип
преобразователь
Вес нетто
Габариты без упаковки
26.5x51.5x12 мм