Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 1
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 2
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 3
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 4
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 5
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 6
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 7
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 8
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 9
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 10
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 11
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 12
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный DEKO DKIS20FU-Li, 20В, 2х5.0Ач, 1000 Нм, в кейсе 063-4433 13
Лучшая цена
Max крутящий момент :1000 Нм
Наличие удара:есть
Мах частота ударов:2800 уд/мин
Тип аккумулятора:Li-Ion
Напряжение аккумулятора:20 В
Вес нетто:3.5 кг
Частота вращения шпинделя:0-1200/0-1800/0-2400 об/мин
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Инструмент совместим с аккумуляторами:
- DEKO UNV
- Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860
- С аккумуляторами от бесщеточного инструмента DEKO, произведённым не ранее 2024 года
Технические характеристики DEKO DKIS20FU-Li 063-4433
Угловые
нет
Тип патрона
квадрат с фрикционным кольцом
Размер патрона
1/2 дюйма
Max крутящий момент
Регулировка частоты вращения
да
Наличие удара
есть
Мах частота ударов
Наличие реверса
есть
Наличие подсветки
Тип аккумулятора
Li-Ion
Напряжение аккумулятора
20 В
Емкость аккумулятора
5 А*ч
Время заряда
5 ч
Устройство аккумулятора
слайдер
Габариты без упаковки
335х103х280 мм