Держатель Arlight SL-MINI-15 1компл 049449 1
Держатель Arlight SL-MINI-15 1компл 049449 2
Держатель Arlight SL-MINI-15 1компл 049449 3
Количество в упаковке:4 шт
Материал:сталь
Длина скобы:15 мм
Ширина скобы:8 мм
Высота скобы:4.5 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
держатель профиля
Количество в упаковке
4 шт
Материал
сталь
Длина скобы
15 мм
Ширина скобы
8 мм
Высота скобы
4.5 мм