Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523BX030050380-OTV 1
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523BX030050380-OTV 2
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523BX030050380-OTV 3
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523BX030050380-OTV 4
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523BX030050380-OTV 5
Держатель для отверток двойной, металлический настенный, черный, лофт, 380 мм Parallax Параллакс 523BX030050380-OTV 6
Тип:держатель для отверток
Материал:сталь
Габариты без упаковки:380х50х30 мм
Вес нетто:0.45 кг
бесплатно, из 1 магазина
Длина полки для отверток - 380 мм. Глубина полки для отверток - 30 мм. Высота полки для отверток – 50 мм. Максимальная нагрузка – 2 кг.
Материал
сталь
Габариты без упаковки
380х50х30 мм