Держатель крышки лотка Система КМ 50х400 мм LO13147 DKU50-400 1
Держатель крышки лотка Система КМ 50х400 мм LO13147 DKU50-400 2
Держатель крышки лотка Система КМ 50х400 мм LO13147 DKU50-400 3
Лучшая цена
Ширина:400 мм
Высота:50 мм
Длина:454 мм
Вес нетто:0.158 кг
ГОСТ:ГОСТ 52868 - 2021
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-22%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Для дополнительного укрепления крышки используется держатель крышки лотка, который обеспечивает функциональность и безопасность монтажа. Подходит для лотка шириной 400 мм и высотой борта 50 мм.
Технические характеристики Система КМ 50x400 мм DKU50-400
Покрытие
по методу Сендзимира
Ширина
400 мм
Высота
50 мм
Длина
454 мм