Держатель полосы Система КМ до 50х4 мм AURAFORT INOX304 MA0305 DPP-B50-S4 INOX304 1
Держатель полосы Система КМ до 50х4 мм AURAFORT INOX304 MA0305 DPP-B50-S4 INOX304 2
Держатель полосы Система КМ до 50х4 мм AURAFORT INOX304 MA0305 DPP-B50-S4 INOX304 3
Держатель полосы Система КМ до 50х4 мм AURAFORT INOX304 MA0305 DPP-B50-S4 INOX304 4
Лучшая цена
Тип товара :держатель
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:без покрытия
Ширина полосы:до 50 мм
Количество в упаковке:1 шт
Вес нетто:0.043 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
юрлицам
-22%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики Система КМ DPP-B50-S4 INOX304 до 50x4 мм
Тип товара
держатель
Материал
нержавеющая сталь
Покрытие
без покрытия
Ширина полосы
до 50 мм
Количество в упаковке
Вес нетто
0.043 кг
Модельный ряд
AURAFORT
Габариты без упаковки
57х30х23 мм