Державка C32S-QFDR09-42 Prosaers 30541 1
Державка C32S-QFDR09-42 Prosaers 30541 2
Державка C32S-QFDR09-42 Prosaers 30541 3
Лучшая цена
Длина державки общая:250 мм
Исполнение:правое
СОТС:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 26 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание, державка поставляется без пластины!
  • Ширина пластины - 3 мм.
  • Глубина канавки(ar) - 9 мм.
  • Диаметр хвостовика - 32 мм.
  • D min - 42 мм.
Технические характеристики державки PROSAERS 30541
Длина державки общая
250 мм
Исполнение
правое
Ширина державки
не применимо мм
Толщина державки
не применимо мм
Диаметр державки
32 мм