Державка токарная Эквивалент резьбовая SNL0016Q16 1
Державка токарная Эквивалент резьбовая SNL0016Q16 2
Державка токарная Эквивалент резьбовая SNL0016Q16 3
Державка токарная Эквивалент резьбовая SNL0016Q16 4
Державка токарная Эквивалент резьбовая SNL0016Q16 5
Державка токарная Эквивалент резьбовая SNL0016Q16 6
Лучшая цена
Длина державки общая:180 мм
Исполнение:левое
Размер пластины:16
Тип крепления пластины:S (крепление пластины винтом)
СОТС:нет
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Расточная оправка SNL0016Q16 предназначена для внутреннего точения резьбы и применяется с пластинами 16NL. Инструмент рассчитан на работу в отверстиях от 20 мм, что делает его подходящим для резьбонарезных операций по внутренним поверхностям в деталях среднего размера.
Технические характеристики
Длина державки общая
180 мм
Исполнение
левое
Размер пластины
16
Форма устанавливаемой пластины
RT (резьбовая)
Тип крепления пластины
S (крепление пластины винтом)
Ширина державки
не применимо мм
Толщина державки
не применимо мм
Диаметр державки
16 мм