Державка токарная RODMIX S25S-MCLNR12 11021025212 1
Длина державки общая:200 мм
Исполнение:правое
Размер пластины:12
Тип крепления пластины:M (прижим клин-прихватом сверху)
СОТС:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Длина державки общая
200 мм
Исполнение
правое
Размер пластины
12
Форма устанавливаемой пластины
C (ромб 80°)
Угол в плане
95 град
Тип крепления пластины
Ширина державки
не применимо мм
Толщина державки
не применимо мм
Диаметр державки
25 мм
СОТС
нет
Вес нетто
0.944 кг
Преимущества
  • Широкий модельный ряд – державки доступны для диаметров оправки от 20 до 50 мм, перекрывая диапазон расточки от 26 до 60 мм, что позволяет подобрать инструмент под любую задачу
  • Высокая жесткость при глубокой расточке – длинномерная конструкция (длина от 180 до 350 мм) позволяет обрабатывать глубокие отверстия с минимальными вибрациями