Державка токарная RODMIX S25S-MWLNL08 11021250802 1
Длина державки общая:200 мм
Исполнение:правое
Размер пластины:8
Длина державки общая
200 мм
Размер пластины
8
Диаметр державки
25 мм
Преимущества
  • Высокая жесткость при глубокой расточке – длинномерная конструкция (длина от 180 до 300 мм) позволяет обрабатывать глубокие отверстия с минимальными вибрациями