Державка токарная S16Q-SDUCR07 NORGAU 020066103 1
Державка токарная S16Q-SDUCR07 NORGAU 020066103 2
Державка токарная S16Q-SDUCR07 NORGAU 020066103 3
Длина державки общая:180 мм
Исполнение:правое
Размер пластины:7
СОТС:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Габаритные размеры:
  • L - 180 мм;
  • D - 16 мм;
  • D min - 20 мм;
  • F- 11 мм.
Технические характеристики токарной державки NORGAU 020066103
Длина державки общая
180 мм
Исполнение
правое
Размер пластины
7
Диаметр державки
16 мм