Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PZ1x80 мм HISD81PZ180 1
Диэлектрическая крестовая отвертка INGCO PZ1x80 мм HISD81PZ180 2
Размер шлица:PZ1
Длина стержня:80 мм
Материал стержня:CrV
Материал рукояти:2-х компонентный
Форма ручки:Прямая
Диэлектрическое покрытие:есть
Вес нетто:0.055 кг
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики отвертки INGCO HISD81PZ180
Размер шлица
PZ1
Длина стержня
80 мм
Диаметр стержня
4.5 мм
Материал стержня
CrV
Материал рукояти
Цвет рукояти
красный/желтый
Форма ручки
Прямая
Ударная
нет
Гибкая
нет
Общая длина
180 мм