Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 SL4,0x100 K3 A2L3-SC30-K3-SL-40-100 1
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 SL4,0x100 K3 A2L3-SC30-K3-SL-40-100 2
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 SL4,0x100 K3 A2L3-SC30-K3-SL-40-100 3
Длина стержня:100 мм
Материал рукояти:полипропилен (РР)
Диэлектрическое покрытие:есть
Форма ручки:Прямая
Материал стержня:сталь
Размер шлица:4
Вес нетто:0.069 кг
Все характеристики
физлицам
-9%
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрическая отвертка IEK ARMA2L 3 SL4,0x100 K3 A2L3-SC30-K3-SL-40-100 предназначена для электромонтажных работ под напряжением до 1000 В. Рукоятка из полипропилена PP и термопластичной резины TPR обеспечивает удобство удержания в руках и лучшую передачу усилия.
Технические характеристики отвертки IEK A2L3-SC30-K3-SL-40-100
Длина стержня
100 мм
Общая длина
205 мм
Материал рукояти
полипропилен (РР)
Диэлектрическое покрытие
есть
Намагниченный наконечник
нет
Цвет рукояти
красный/желтый
Для точных работ
нет
Форма ручки
Прямая
Материал стержня
сталь
Размер шлица
4
Гибкая
Ударная
ГОСТ
DIN IEC 60900
Вес нетто
0.069 кг
Slotted (SL)
да
  • Безопасность работ при напряжении до 1000 В