Диэлектрические бокорезы Navigator NHT-DP01-160 61265 1
Диэлектрические бокорезы Navigator NHT-DP01-160 61265 2
Диэлектрические бокорезы Navigator NHT-DP01-160 61265 3
Длина:160 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:желтый/красный
С возвратной пружиной:нет
Для снятия изоляции:нет
Рычажные:нет
Усиленные:нет
Все характеристики
физлицам
-7%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрические бокорезы Navigator NHT-DP01-160 61265 предназначены для электромонтажных работ под напряжением не более 1000 В. Инструмент соответствует ГОСТ 11516-94 и прошел тестирование на пробой напряжением 10 000 В в течение 10 секунд. Рабочие поверхности выполнены из легированной хромованадиевой стали и закалены до твердости 53 HRC, что обеспечивает высокую прочность и долговечность. Мягкие резиновые вставки и трехпозиционные протекторы на рукоятках обеспечивают комфорт при работе и надежную защиту от выскальзывания. Хромоникелевое покрытие защищает сталь от коррозии.
Технические характеристики бокорезов Navigator 61265
Вид
бокорезы
Тип заточки лезвия
обычная
Длина
160 мм