Диэлектрические пассатижи 180мм NWS CombiMax 109-49-VDE-180 1
Диэлектрические пассатижи 180мм NWS CombiMax 109-49-VDE-180 2
Диэлектрические пассатижи 180мм NWS CombiMax 109-49-VDE-180 3
Диэлектрические пассатижи 180мм NWS CombiMax 109-49-VDE-180 4
Диэлектрические пассатижи 180мм NWS CombiMax 109-49-VDE-180 5
Лучшая цена
Тип:пассатижи
Форма губок:прямая с полукругом и режущей кромкой
Длина:180 мм
Диэлектрическое покрытие:есть
Цвет рукояток:желтый/красный
Материал губок:инструментальная сталь
Вес нетто:0.25 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Диэлектрические пассатижи 180мм NWS СombiMax 109-49-VDE-180 предназначены для выполнения электромонтажных работ под напряжением до 1000В. Инструмент имеет надежную изоляцию высокого качества, что делает его более надежным и безопасным в работе. Пассатижи применяются для захвата и удержания различных заготовок, а также изгибания и резки проволоки различной твердости. Рычажная передача имеет оптимальную конструкцию, что снижает риск переутомления кисти руки оператора даже при длительном использовании инструмента.
Технические характеристики пассатижей NWS 109-49-VDE-180
Тип
пассатижи
Длина
180 мм
Диэлектрическое покрытие
есть
Цвет рукояток
желтый/красный
Рукоятки-чехлы
многокомпонентные
Функция "антистатик"
нет
Для скручивания проволоки
нет
Двухшарнирные
Насечка
по всей рабочей плоскости
Вес нетто
0.25 кг
С возвратной пружиной
Зачистка круглых кабелей
Возможность перекусить проволоку
есть
  • Мягкая проволока - 220 Н/мм², медь, алюминий, пластик: 5,2 мм;
  • Проволока средней твердости - 750 Н/мм², гвоздь, проволочный штифт: 3,4 мм;
  • Твердая проволока - 1800 Н/мм², жилы проволочного троса, стальная проволока: 2,2 мм;
  • Кабель - Al + Cu, многожильный провод, одножильный и многожильный: 12 мм;
  • Стандарты DIN - национальные, европейские и международные: DIN ISO 5746;
  • Форма губок - плоские;
  • Форма резки - со скосом;