Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 1
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 2
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 3
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 4
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 5
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 6
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 7
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 8
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 9
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм 1000В GICCP-160 10
Лучшая цена
Длина:160 мм
Кабель:алюминий, медь
Шестеренчатый механизм:нет
Диэлектрическое покрытие:есть
Max диаметр кабеля:12 мм
Вес нетто:0.207 кг
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-29%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ровная резка кабеля ему по зубам
Ищете инструмент, который будет аккуратно перекусывать кабели диаметром 9 мм, не оставляя при этом зазубрин? Кабелерез GIGANT GICCP-160 поможет вам перерезать алюминиевые и медные кабели во время расключения щитов и распаек, а также снимать изоляцию. Инструмент оснащен рукоятками с диэлектрическим покрытием, поэтому можно проводить электромонтажные работы под напряжением до 1000 В.
Не знает, что такое усталость
Кабелерез один – плюсов много
  • Хромованадиевая сталь Обладает устойчивостью к образованию ржавчины
  • Острая заточка лезвий Отвечает за точный срез даже при минимальном усилии
  • Высокий рабочий ресурс Дает возможность выдерживать интенсивные нагрузки
Диэлектрический кабелерез Gigant 160 мм GICCP-160 изготовлен из высококачественной стали.  Для работ под напряжением до 1000 В. Обладает повышенным ресурсом, обеспечивает высокое качество электромонтажных работ.
Технические характеристики кабелереза Gigant GICCP-160
Длина
160 мм
Кабель
алюминий, медь
Шестеренчатый механизм
нет
Диэлектрическое покрытие
есть
Max диаметр кабеля
12 мм
Габариты без упаковки
230x65 мм