Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 1п+N 2модуля C 25A 30mA тип A 6kA АВДТ-32 ИЭК MAD22-5-025-C-30 1
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 1п+N 2модуля C 25A 30mA тип A 6kA АВДТ-32 ИЭК MAD22-5-025-C-30 2
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 1п+N 2модуля C 25A 30mA тип A 6kA АВДТ-32 ИЭК MAD22-5-025-C-30 3
Автоматический выключатель дифференциального тока IEK 1п+N 2модуля C 25A 30mA тип A 6kA АВДТ-32 ИЭК MAD22-5-025-C-30 4
Закрытая распродажа
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:25 А
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Закрытая распродажа
Акция только для физических лиц
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Аналогичные товары
Сравнить все
Безопасность на первом месте
Сеть, находящаяся под напряжением, рано или поздно может подвергнуться перегрузке и вывести из строя розетки и электроприборы. Чтобы этого избежать, используйте надежную защиту, такую как автоматический выключатель дифференциального тока IEK АВДТ-32. Он гарантированно работает при температурах от -25 до +40 °С. Специальный индикатор контролирует состояние контактов – сцеплены или разомкнуты. Номинальный ток – 25 А.
6 важных преимуществ
  • Универсальность Возможность подключения шинами FORK, PIN и гибкими проводниками
  • Надежная защита Насечки на контактных зажимах улучшают фиксацию провода
  • Безопасность Дугогасительная камера из 13 стальных пластин быстро предотвратит процесс горения
  • Простая установка Крепится на DIN-рейку с помощью защелки с двойным фиксированным положением
Технические характеристики IEK АВДТ-32 1п+N, C, 25А, 30мА MAD22-5-025-C-30
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
220/230 В
Отключающая способность
25 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Вес нетто
0.19 кг
Высота
84 мм
Ширина
36 мм
Глубина
71 мм