Дифференциальный автомат ANDELI ADB3LE-63 2P 63A 30mA тип AC характеристика С 6kA ADL02-067 1
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:63 А
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
юрлицам
-6%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Фото товара условное, при выборе ориентируйтесь на технические характеристики.
Технические характеристики
Тип
модульный
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
220/400 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
63 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Модельный ряд
ADB3LE-63
Высота
94.5 мм
Ширина
63 мм
Глубина
75 мм