Дифференциальный автомат ANDELI DZ47LE-63 2P, 63A, 30mA, тип AC, характеристика С ADL02-008 1
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:63 А
Все характеристики
Номинальный ток
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
DZ47LE - электрический автоматический выключатель и УЗО, совмещенные в одном корпусе. Подобные автоматы применяются в электрических сетях с номинальным напряжением 220В/400В и частотой 50/60 Гц
Дифференциальный автомат DZ47LE бывает в 2P и 4Pисполнения
Серия DZ47LE включает в себя DZ47LE-32 (номинал от 10А до 32А) и DZ47LE-63 (номинал от 40А до 63А)
В серии представлены модели с различными уставками срабатывания
Модели на 30 и 100 мА обеспечивают защиту от поражения человека электрическим током при непреднамеренном касании токоведущих частей
Модели с уставкой 300 мА предотвращают возгорание изоляции, тем самым, защищая от возникновения пожароопасной ситуации.
Все дифференциальные автоматы DZ47LE имеют отключающую способность 6 кА
  • Ток утечки: 30мА, 100 мА, 300 мА
  • Время отключения при номинальном дифференциальном токе, сек: < 0.1 сек
  • Характеристика срабатывания электромагнитной защиты: С
  • Номинальный ток, А: DZ47LE-32: 10А-32А, DZ47LE-63: 40А-63А
  • Количество полюсов: 2Р, 4Р
Технические характеристики ANDELI DZ47LE-63 2P, 63A, 30mA, тип AC, характеристика С ADL02-008
Селективный
нет
Тип
модульный
Тип модуля дифференциальной защиты
электромеханический
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
63 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.3 кг
Модельный ряд
DZ47LE
Высота
95 мм
Ширина
72 мм
Глубина
75 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диапазон рабочих температур
  •  Клеммы с насечками для надежного соединения с проводниками
  •  Возможна коммутация алюминиевым и медным проводом
  •  Современная электронная плата с повышенной защитой от импульсных помех
на товары ANDELI
Китай
Китай — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
  • Дифференциальный автомат DZ47LE-63 2P 63A 30mA - 1 шт.