Автоматический выключатель дифференциального тока EKF 1P+N 20А 30мА тип АС, х-ка C, электронный 4,5кА АД-12 Basic DA12-20-30-bas 1
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF 1P+N 20А 30мА тип АС, х-ка C, электронный 4,5кА АД-12 Basic DA12-20-30-bas 2
Автоматический выключатель дифференциального тока EKF 1P+N 20А 30мА тип АС, х-ка C, электронный 4,5кА АД-12 Basic DA12-20-30-bas 3
Лучшая цена
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:20 А
Все характеристики
Номинальный ток
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
  • Коммутационная износостойкость: 4 000 циклов
  • Механическая износостойкость: 8 000 циклов
  • Момент затяжки: 2,5 Н м
  • Характеристика отключения С
  • Тип срабатывания по дифференциальному току АС
  • Механизм Электронный
  • Количество полюсов 1Р + N
  • Расположение нейтрали: С левой стороны
  • Степень защиты IP20
  • Степень защиты аппарата в модульном шкафу IP40
  • Время отключения при номинальном отключающем дифференциальном токе, не более 0,04 сек
  • Климатическое исполнение УХЛ4
  • Категория применения: А
Технические характеристики EKF Basic АД-12 1P+N 20А 30мА тип АС, х-ка C, 4,5кА DA12-20-30-bas
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
Тип расцепления
C
Отключающая способность
20 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
Модельный ряд
Basic
Высота
79 мм
Ширина
74 мм
Глубина
36 мм
Климатическое исполнение
УХЛ4
Диапазон рабочих температур