Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 50А/300мА 4,5кА PROxima DA32-50-300-pro 1
Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 50А/300мА 4,5кА PROxima DA32-50-300-pro 2
Дифференциальный автомат EKF АД-32 1P+N 50А/300мА 4,5кА PROxima DA32-50-300-pro 3
Распродажа
Номинальный ток
25 А
40 А
50 А
63 А
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:2
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:50 А
Все характеристики
Номинальный ток
25 А
40 А
50 А
63 А
Распродажа
Самовывоз:c 16 мая,
Сравнить все
Технические характеристики EKF PROxima АД-32 1P+N 50А/300мА 4,5кА DA32-50-300-pro
Селективный
нет
Тип
модульный
Количество модулей
2
Количество полюсов
двухполюсной
Номинальное напряжение
220/230 В
4.5 кА
50 А
Ток утечки
300 мА
Тип утечки
АС
Вес нетто
0.183 кг
Высота
80 мм
Ширина
36 мм
Глубина
73 мм