Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/100мА PROxima DA32-50-100S-4P-pro 1
Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/100мА PROxima DA32-50-100S-4P-pro 2
Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/100мА PROxima DA32-50-100S-4P-pro 3
Распродажа
Номинальный ток
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:4
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:50 А
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Распродажа
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики EKF PROxima АД-32 3P+N 50А/100мА DA32-50-100S-4P-pro
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
4
Количество полюсов
четырехполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
50 А
Ток утечки
100 мА
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.366 кг
Модельный ряд
PROxima
Высота
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
73 мм