Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 25А/100мА PROxima DA32-25-100S-4P-pro 1
Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 25А/100мА PROxima DA32-25-100S-4P-pro 2
Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 25А/100мА PROxima DA32-25-100S-4P-pro 3
Дифференциальный автомат EKF АД-32 (селективный) 3P+N 25А/100мА PROxima DA32-25-100S-4P-pro 4
Лучшая цена
Номинальный ток
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:4
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:25 А
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
физлицам
-18%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
  • Предельная коммутационная способность: 4500А
  • Коммутационная износостойкость: 4 000 циклов
  • Механизм: Электронный
  • Расположение нейтрали: С левой стороны
  • Степень защиты: IP20
  • Степень защиты аппарата в модульном шкафу: IP40
  • Время отключения при номинальном отключающем дифференциальном токе: не более 0,04 сек
  • Категория применения: А
Технические характеристики EKF PROxima АД-32 3P+N, 25А/100мА DA32-25-100S-4P-pro
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
Количество полюсов
четырехполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
400 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
4.5 кА
25 А
Ток утечки
100 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
Модельный ряд
PROxima
Высота
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
73 мм
Климатическое исполнение
Диапазон рабочих температур
ГОСТ
ГОСТ IEC 61009-1