Дифференциальный автомат EKF АД-4 S 32А 100мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA4-6-32-100S-pro 1
Дифференциальный автомат EKF АД-4 S 32А 100мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA4-6-32-100S-pro 2
Дифференциальный автомат EKF АД-4 S 32А 100мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA4-6-32-100S-pro 3
Распродажа
Селективный:да
Тип:модульный
Количество модулей:4
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:32 А
Все характеристики
Распродажа
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дифференциальный автомат EKF АД-4 S 32А 100мА хар-ка C, AC, 270В 6кА PROxima DA4-6-32-100S-pro представляет собой аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с устройством защитного отключения. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети.
Технические характеристики EKF АД-4 S PROxima 32А 100мА хар-ка C, AC, 270В 6кА DA4-6-32-100S-pro
Селективный
да
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
4
Количество полюсов
четырехполюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
Номинальный ток
32 А
Ток утечки
100 мА
Тип утечки
АС
Степень защиты
IP20
Вес нетто
0.66 кг
Модельный ряд
PROxima
Высота
98 мм
Ширина
135 мм
Глубина
74 мм