Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М 20А/30мА 1 модуль, характеристика C, электронный, тип A 6кА PROxima D636EA20C30 1
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М 20А/30мА 1 модуль, характеристика C, электронный, тип A 6кА PROxima D636EA20C30 2
Дифференциальный автомат EKF АВДТ-63М 20А/30мА 1 модуль, характеристика C, электронный, тип A 6кА PROxima D636EA20C30 3
Номинальный ток
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:1
Количество полюсов:однополюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:6 кА
Номинальный ток:20 А
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-21%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Количество модулей
Количество полюсов
однополюсной
Класс токоограничения
3
Номинальное напряжение
220/230 В
Тип расцепления
C
Отключающая способность
6 кА
20 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Степень защиты
IP20
Модельный ряд
PROxima
Высота
83 мм
Ширина
18 мм
Глубина
73 мм