Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/30мА (тип А) PROxima DA32-50-30-4P-a-pro 1
Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/30мА (тип А) PROxima DA32-50-30-4P-a-pro 2
Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/30мА (тип А) PROxima DA32-50-30-4P-a-pro 3
Дифференциальный автомат EKF АД-32 3P+N 50А/30мА (тип А) PROxima DA32-50-30-4P-a-pro 4
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
Селективный:нет
Тип:модульный
Количество модулей:4
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:50 А
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
физлицам
-25%
Самовывоз:сегодня,
Сравнить все
  • Предельная коммутационная способность: 4500А
  • Коммутационная износостойкость: 4 000 циклов
  • Механизм: Электронный
  • Расположение нейтрали: С левой стороны
  • Степень защиты: IP20
  • Степень защиты аппарата в модульном шкафу: IP40
  • Время отключения при номинальном отключающем дифференциальном токе: не более 0,04 сек
  • Категория применения: А
Технические характеристики EKF PROxima АД-32 тип А, 3P+N, 50А/30мА DA32-50-30-4P-a-pro
Количество полюсов
четырехполюсной
Номинальное напряжение
400 В
4.5 кА
50 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
А
Высота
80 мм
Ширина
80 мм
Глубина
73 мм
Климатическое исполнение
Диапазон рабочих температур