Дифференциальный автомат GENERICA АД12 2Р 40А 30мА MAD15-2-040-C-030 1
Дифференциальный автомат GENERICA АД12 2Р 40А 30мА MAD15-2-040-C-030 2
Номинальный ток
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Тип:модульный
Количество полюсов:двухполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:40 А
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
10 А
16 А
20 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
физлицам
-19%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики дифференциального автомата GENERICA АД12 2Р 40А 30мА MAD15-2-040-C-030:
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, В - 4000
  • Максимальное время отключения при любых значениях дифференциального тока, с - 0.04
  • Номинальная наибольшая коммутационная способность, А - 4500
  • Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее - 6000
  • Максимальное сечение провода, присоединяемого к контактным зажимам, мм2 - 25
  • Момент затяжки винтов контактных зажимов при использовании отвертки, Н.м, не более - 2
Количество полюсов
двухполюсной
Отключающая способность
4.5 кА
40 А
Ток утечки
30 мА
Тип утечки
АС
Вес нетто
0.29 кг
Модельный ряд
GENERICA
Высота
87 мм
Ширина
62.6 мм
Глубина
78 мм