Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 16А 30мА MAD15-4-016-C-030 1
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 16А 30мА MAD15-4-016-C-030 2
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 16А 30мА MAD15-4-016-C-030 3
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 16А 30мА MAD15-4-016-C-030 4
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 16А 30мА MAD15-4-016-C-030 5
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 16А 30мА MAD15-4-016-C-030 6
Номинальный ток
Тип:модульный
Количество модулей:6.5
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:16 А
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
физлицам
-3%
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дополнительные характеристики Дифференциального автомата IEK АД14 4Р 16А 30мА GENERICA MAD15-4-016-C-030:
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, В - 4000
  • Номинальная частота сети, Гц - 50
  • Максимальное время отключения при любых значениях дифференциального тока, с - 0.04
  • Номинальная наибольшая коммутационная способность, А - 4500
  • Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее - 6000
  • Максимальное сечение провода, присоединяемого к контактным зажимам, мм2 - 25
  • Момент затяжки винтов контактных зажимов при использовании отвертки, Н.м, не более - 2
Технические характеристики GENERICA АД14 4Р 16А 30мА MAD15-4-016-C-030
Количество модулей
6.5
Количество полюсов
четырехполюсной
Класс токоограничения
3
4.5 кА
16 А
Ток утечки
30 мА
Вес нетто
0.48 кг
Модельный ряд
GENERICA
Высота
87 мм
Ширина
116.2 мм
Глубина
78 мм