Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300 1
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300 2
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300 3
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300 4
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300 5
Дифференциальный автомат GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300 6
Номинальный ток
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
Тип:модульный
Количество полюсов:четырехполюсной
Тип расцепления:C
Отключающая способность:4.5 кА
Номинальный ток:63 А
Ток утечки:300 мА
Все характеристики
Номинальный ток
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
физлицам
-3%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики Дифференциального автомата IEK АД14 4Р 63А 300мА GENERICA MAD15-4-063-C-300:
  • Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp, В - 4000
  • Максимальное время отключения при любых значениях дифференциального тока, с - 0.04
  • Номинальная наибольшая коммутационная способность, А - 4500
  • Электрическая износостойкость, циклов В-О, не менее - 6000
  • Максимальное сечение провода, присоединяемого к контактным зажимам, мм2 - 25
  • Момент затяжки винтов контактных зажимов при использовании отвертки, Н.м, не более - 2
Технические характеристики GENERICA АД14 4Р 63А 300мА MAD15-4-063-C-300
Количество полюсов
четырехполюсной
Отключающая способность
4.5 кА
63 А
Ток утечки
300 мА
Тип утечки
АС
Вес нетто
0.55 кг
Модельный ряд
GENERICA
Высота
87 мм
Ширина
134.2 мм
Глубина
78 мм