Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 1
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 2
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 3
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 4
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 5
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 6
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 7
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 8
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 9
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 10
Дифференциальный выключатель GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030 11
Тип утечки:АС
Номинальный ток:32 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Ток утечки
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 2 магазинов
Дополнительные характеристики Дифференциального выключателя GENERICA УЗО ВД1-63 2Р 32А 30мА MDV15-2-032-030:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
АС
32 А
Номинальное напряжение
30 мА
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Высота
83 мм
Ширина
35.5 мм
Глубина
68.5 мм