УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 1
УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 2
УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 3
УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 4
УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 5
УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 6
УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 7
УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030 8
Номинальный ток
Ток утечки
30 мА
100 мА
300 мА
Тип:модульный
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:АС
Номинальный ток:16 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
Ток утечки
30 мА
100 мА
300 мА
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дополнительные характеристики УЗО GENERICA  ВД1-63 2Р 16А 30мА MDV15-2-016-030:
  • Номинальная частота сети - 50 Гц
  • Номинальный неотключающий дифференциальный ток - 0.5 мА
  • Номинальный условный ток короткого замыкания - 4500 А
  • Присоединительная способность контактных зажимов - 1÷50
Тип монтажа
на DIN-рейку
Тип утечки
АС
16 А
Степень защиты
IP20
Количество полюсов
Номинальное напряжение
30 мА
Селективный
нет
Тип модуля дифференциальной защиты
электронный
Модельный ряд
ВД1-63
Диапазон рабочих температур
Вес нетто
0.2 кг
Высота
83 мм
Ширина
35.5 мм
Глубина
68.5 мм