Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 63А, 30мА, тип А MDV11-2-063-030 1
Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 63А, 30мА, тип А MDV11-2-063-030 2
Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 63А, 30мА, тип А MDV11-2-063-030 3
Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 63А, 30мА, тип А MDV11-2-063-030 4
Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 63А, 30мА, тип А MDV11-2-063-030 5
Дифференциальный выключатель IEK УЗО ВД1-63, 2Р, 63А, 30мА, тип А MDV11-2-063-030 6
Дарим промокод
Лучшая цена
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
100 А
Тип монтажа:на DIN-рейку
Тип утечки:А
Номинальный ток:63 А
Количество полюсов:2
Номинальное напряжение:220(230) В
Ток утечки:30 мА
Все характеристики
Номинальный ток
16 А
25 А
32 А
40 А
50 А
63 А
100 А
Ток утечки
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Только самовывоз
физлицам
-23%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Дифференциальный выключатель ВД 1-63 тип А выпускается в 2-х и 4-х полюсном исполнении на номинальные токи 16А, 25А, 32А, 40А, 50А, 63А и номинальные отключающие дифференциальные токи 10мА, 30мА, 100мА.
Технические характеристики IEK УЗО ВД1-63 2Р, 63А, 30мА, тип А MDV11-2-063-030
Тип утечки
А
63 А
Количество полюсов
2
Номинальное напряжение
30 мА
Вес нетто
0.21 кг
Высота
82 мм
Ширина
36 мм
Глубина
74 мм