Диск алмазный Adel Instrument Universal Turbo PRO Ø125x10x22,23 мм AI-1502022221 1
Диск алмазный Adel Instrument Universal Turbo PRO Ø125x10x22,23 мм AI-1502022221 2
Диск алмазный Adel Instrument Universal Turbo PRO Ø125x10x22,23 мм AI-1502022221 3
Диск алмазный Adel Instrument Universal Turbo PRO Ø125x10x22,23 мм AI-1502022221 4
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Максимальная частота вращения:12200 об/мин
Количество в упаковке:1 шт
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Диск алмазный Universal Turbo PRO (125х22.2 мм) Adel Instrument AI-1502022221 предназначен для угловых шлифовальных машин и штроборезов.
Технические характеристики
Диаметр
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Максимальная частота вращения
12200 об/мин
Тип
по железобетону
Сегментированный
нет
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
10 мм