Диск алмазный BETON T-7 (125x2.2x22.23 мм) D.BOR B-T-07-0125-022 1
Диск алмазный BETON T-7 (125x2.2x22.23 мм) D.BOR B-T-07-0125-022 2
Диск алмазный BETON T-7 (125x2.2x22.23 мм) D.BOR B-T-07-0125-022 3
Диск алмазный BETON T-7 (125x2.2x22.23 мм) D.BOR B-T-07-0125-022 4
Диаметр
Диаметр:125 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.2 мм
Количество в упаковке:1 шт
Тип:по бетону, по кирпичу, по камню
Все характеристики
Диаметр
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики алмазного диска D.BOR B-T-07-0125-022
125 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
турбо
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.2 мм
Тип
по бетону
Сегментированный
да
Отверстие поводковое
нет
Тип реза
сухой (с СОЖ и без)
Высота алмазного слоя
7 мм