Диск алмазный Ceramic Slim C-10 (230x1.8x25.4/22.23 мм) D.BOR CS-C-10-0230-025 1
Диск алмазный Ceramic Slim C-10 (230x1.8x25.4/22.23 мм) D.BOR CS-C-10-0230-025 2
Диск алмазный Ceramic Slim C-10 (230x1.8x25.4/22.23 мм) D.BOR CS-C-10-0230-025 3
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4/22.2 мм
Толщина:1.8 мм
Тип:по керамической плитке, по керамограниту, по камню, по граниту
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного диска D.BOR CS-C-10-0230-025
Диаметр
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4/22.2 мм
Толщина
1.8 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм