Диск алмазный Ceramic Turbo Slim T-10 (115x1.2x22.2 мм) D.BOR CTS-T-10-0115-022 1
Диск алмазный Ceramic Turbo Slim T-10 (115x1.2x22.2 мм) D.BOR CTS-T-10-0115-022 2
Диаметр
115 мм
125 мм
Диаметр:115 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:1.2 мм
Все характеристики
Диаметр
115 мм
125 мм
физлицам
-16%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики диска алмазного D.BOR CTS-T-10-0115-022
115 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
1.2 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм