Диск алмазный Ceramic Turbo Slim T-10 (200x1.8x30/25.4 мм) D.BOR CTS-T-10-0200-030 1
Диск алмазный Ceramic Turbo Slim T-10 (200x1.8x30/25.4 мм) D.BOR CTS-T-10-0200-030 2
Диск алмазный Ceramic Turbo Slim T-10 (200x1.8x30/25.4 мм) D.BOR CTS-T-10-0200-030 3
Диаметр:200 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:турбо со сплошной кромкой (X-тип)
Посадочный диаметр:30/25.4 мм
Толщина:1.8 мм
Тип:по керамической плитке, по керамограниту, по камню, по граниту
Все характеристики
физлицам
-12%
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики алмазного диска D.BOR CTS-T-10-0200-030
Диаметр
200 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
Посадочный диаметр
30/25.4 мм
Толщина
1.8 мм
Тип
по керамограниту
Высота алмазного слоя
10 мм