Диск алмазный ECO Line S-10 400x3.4x25.4 мм D.BOR E-S-10-0400-025 1
Диаметр:400 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сегментированный
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:3.4 мм
Тип:бетон, кирпич, камень
Все характеристики
физлицам
-11%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики алмазного диска D.BOR E-S-10-0400-025
Диаметр
400 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сегментированный
Посадочный диаметр
25.4 мм
Толщина
3.4 мм
Тип
по камню
Высота алмазного слоя
10 мм