Диск алмазный отрезной сплошной (150х1.9х25.4 мм) EКТО CD-005-150-020 1
Диаметр
Толщина
Диаметр:150 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:25.4 мм
Толщина:1.9 мм
Тип:по керамической плитке, мрамору, граниту
Все характеристики
Диаметр
Толщина
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики отрезного сплошного диска алмазного EКТО CD-005-150-020
150 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
25.4 мм
1.9 мм
Тип
по керамике и мрамору
Высота алмазного слоя
10 мм