Диск алмазный отрезной сплошной (230х2.6х22.2 мм) EКТО CD-101-230-026 1
Диск алмазный отрезной сплошной (230х2.6х22.2 мм) EКТО CD-101-230-026 2
Диск алмазный отрезной сплошной (230х2.6х22.2 мм) EКТО CD-101-230-026 3
Диаметр
115 мм
125 мм
180 мм
230 мм
Диаметр:230 мм
Тип диска:алмазный
Вид диска:сплошной
Посадочный диаметр:22.2 мм
Толщина:2.6 мм
Тип:по керамической плитке, мрамору, граниту
Все характеристики
Диаметр
115 мм
125 мм
180 мм
230 мм
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики отрезного сплошного диска алмазного EКТО CD-101-230-026
230 мм
Тип диска
алмазный
Вид диска
сплошной
Посадочный диаметр
22.2 мм
Толщина
2.6 мм
Тип
по керамике и мрамору
Высота алмазного слоя
10 мм